Кошмар

лена  заец лена заец
16 декабря 2013, 20:05
Люди не в коем случае не пользуйтесь этим банком.Почти год назад взяла кредит на ноут на 8 месяцев в сумме 5040грн, всё выплачивала вовремя только последний платёж задержала(был праздник и не прошёл платёж вовремя).Позвонила на горячую линию спросила штраф будет или нет, сказали что скорей всего нет, через 2 недели пришло смс что кредит погашен.Но через два месяца пришло смс о том что я должна ещё 140 грн, позвонила опять на горячую линию с возмущениями мне толком не смогли обьяснить почему пришла смс о выплате кридита и почему почти 2 месяца молчали, а только сказали что это сумма за то что я в августе поздно заплатила, я оплатила, но опять опаздала с платежом(который шёл 3 дня)потомучто надо было выделить деньги.После этого в начале ноября опять пришла смс что я должна 140грн, я понимая что я опоздала с платежом пошла уже вовремя заплатила, мне банкомат написал что это последний платёж, но я всё равно уточнила через сколь-ко времени будет зачислен платёж мне сказали что через 2 часа и я со спокойной совестью думая перезвоню через недели 2 чтоб удостовериться, а ещё нюанс каждый раз операторы говорили остаток кредита мол заплатите эту сумму и всё.Но, опять но мне в декабре опять пришло смс о том что я должна 130 грн, звоню опять оператору и тут она меня ошарашила мол вы не выплатили весь кредит, потому что вам в августе сняли типа неустойку в размере примерно 500грн(это при том что ежемесечный платёж 650 грн)и разделили на 3 месяц. что мол выплатите ещё эти 130 грн и всё, на данный момен у меня нет даже такой суммы потому что з.п задерживают и вообще не понятно до каких пор я буду это всё оплачивать.Я наверно просто буду либо подавать в суд, либо же пойду на ТВ в какую-нибудь передачу.Вообщем люди НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АЛБФА БАНКОМ.
Альфа-Банк
19 декабря 2013, 15:34
Елена, добрый день! Нам очень Жаль, что Ваш вопрос не был решен. Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН, мы проверим информацию по Вашему вопросу.

AlfaBank
AlfaBank