Кредитка

Marinka31 Marinka31
10 декабря 2013, 12:22
Заполнила на сайте заявку на получения кредитной карты «Голд». Заполнила все поля о себе, о трудоустройстве. (Я работаю сама по себе, но ЧП или ФОП не являюсь. Собираюсь оформляться, но пока ещё не успела этого сделать). Через минуту после подачи заявки перезвонила девушка, уточнила информацию, переспросила ещё раз не являюсь ли я ЧП. Я ответила, что нет. Это всё было в понедельник. Сказали, что будет именная карта, готовится 3 рабочих дня. И что в следующий понедельник могу забрать. Позвонили на телефон в пятницу, сказали, что карта готова и её отправили в отделение в моём городе. В субботу вечером позвонили, сказали, что в воскресенье могу забрать, уточнили, что из документов нужны только паспорт и ИН. И в воскресенье утром пришла смс, что карта готова и ждёт меня. Я поехала в воскресенье в отделение. И там меня обрадовали. Оказывается, карту они мне выдать не могут, потому что В МОЕЙ АНКЕТЕ НАПИСАНО, ЧТО Я ЯВЛЯЮСЬ ЧП!!! А соответствующих документов у меня, естественно нет. Эту карту они могут заблокировать, а я могу подать заявление на оформление другой карты через !!!45!!! суток. Что заполнили анкету мне не правильно. И что я такая не первая. И это в единственный выходной день я ехала в другой конец города, чтоб услышать такое!!! Приехав домой, естественно позвонила на горячую линию. Мне сказали, что могут аннулировать мою заявку, что через 3 дня я снова могу подать заявку на карту, уже не именную, мгновенную. И вот сегодня, во вторник, мне снова звонит их представитель и спрашивает, забрала ли я карту. Вот скажите, как работают сотрудники и чем они там вообще занимаются!!!???
Альфа-Банк
23 декабря 2013, 12:06
Marinka31, добрый день! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН, мы проверим информацию по вопросу.

AlfaBank
AlfaBank
11 декабря 2013, 09:44
kat25
kat25
11 декабря 2013, 11:02
Marinka31, не советую оформлять карту в данном банке. В данном банке все очень запущено.Понабирали на работу непонятно кого, звонишь на гарячую линию-ответа никогда нет (вразумительного).Просто водят за нос. Самый ужасный банк!!! Должно быть стыдно.