продолжение

Александр Волощенко Александр Волощенко
4 декабря 2013, 15:38
увы… только что мне перезвонили из банка, и битых 40 мин пытались доказать что я идиот… при том, что у меня высшее эк.образование в сфере банковских услуг…
завтра пойду в местное отделение…
продолжение разводняка следует…

Neantik
Neantik
10 декабря 2013, 09:56
Если Вы серьезный специалист с высшим эк. образованием в сфере банковских услуг, то зачем Вам кредит? Вы нищий? Соберутся нищеброды, которые не в состоянии прочитать договор и выяснить все условия кредитования, а потом ноют, что у них якобы ни за что деньги требуют. Вы как «специалист с высшим эк. образованием в сфере банковских услуг» должны лучше других знать, что банк это коммерческая организация, а не благотворительный фонд и нет ничего удивительного, что он зарабатывает деньги на своих клиентах.
И если бы Вы были высококлассным специалистом и были уверены в своей правоте, то уже давно бы подали в суд на банк за невыполнение условий договора и еще бы и компенсацию получили. А так только гадите на форуме и треплите нервы работникам банка.
лена  заец
лена заец
16 декабря 2013, 22:31
А вы видимо и есть работник этого банка, потому что все другие банки так не поступают.А если человек взял кредит, то значит так сложилась жизненная ситуация и это не значит что банк должен обобрать человека.