Взять кредит просто)))))

dostal1111 dostal1111
30 ноября 2013, 14:16
Уважаемые работники Альфа банка! Я полностью разочарован в вашем банке а особенно, в вашем качестве обслуживания!!! Люди которые сидят в отделениях вашего банка просто ужасны! Им с таким обращением к клиенту только на базаре семечки продавать, и то люди будут их стороной обходить!!! Они там ни чего не посоветуют и ни чего не подскажут! Сидят там размалеванные и напыщенные дуры! извините за выражение! Происходит такое впечатление что ты им должен! А горячая линия. Там работают приколисты!!! Ты им звонишь как людям просишь помочь а они то скажут одно а получается что все на оборот! И ты сидишь потом что дурак в банке а над тобой смеются эти крашеные! То дадут адрес банка и скажут вас там будут ждать! Только придите, а ты приезжаешь туда а там ни какого отделения альфа банка нету и не было))))) Классно шутите!!! Я доволен!!! Потому я всем знакомым, родственникам ни когда не посоветую ваш банк!!! Лучше я их отговорю потом спасибо скажут! Ну а если решат попробовать сами убедятся!!! Всего вам хорошего! Шутите дальше!!!
Альфа-Банк
2 декабря 2013, 10:20
dostal1111, добрый день! Если у Вас есть конкретные замечания или предложения касательно работы Банка, просим отправить информацию на info_client@alfabank.kiev.ua.
Мы всегда открыты для общения с клиентами.