Ужасный банк.

gthvzrjdg gthvzrjdg
16 ноября 2013, 03:18
Самый самый ужасный банк которым я пользовалась! Пользовалась кредитом на товар. Благополучно выплатила его, в придачу дали кредитную карту… не пользовалась ей весь срок кредита, решила воспользоваться, сняла наличные… знала конечно о 60 дней без процентов можно внести, что я и собиралась сделать.....! Так нет же через 2-3 недели начались звонки типа мол заплатите проценты за кредит Я говорю про 60 дней А они говорят что минимальный платеж все равно нужно внести!!! Это КАК? Зачем тогда эти 60 дней??? И притом я сняла 13000 тыс минимальный платеж должен быть 5 % от суммы это примерно 800 руб, а они говорят что нужно внести 1600 это типа проценты за снятие!!! Я впервые это вижу, потому что пользуюсь не первым банком и никаких процентов за снятие у них нет в других банках! Ужасный ужасный ужасный банккккккккк! Люди добрые не связывайтесь с этим банком!
Альфа-Банк
18 ноября 2013, 10:07
gthvzrjdg, добрый день! Хотим отметить, что ПАО «Альфа-Банк» (Украина) и ОАО «Альфа-Банк» являются разными финансовыми организациями. Вы оставили отзыв на странице Альфа-Банка (Украина).

lelik31
lelik31
28 ноября 2013, 19:17
Какая разница Украина или Россия, у нас в Украине тоже самое, никто никого не предупреждает, что есть проценты за снятие, потом сюрприз будет.