Мошенники. Никогда не приближайтесь к єтому банку люди!!!

seriykardinal seriykardinal
26 октября 2013, 15:00
В 2006 году открыл кредитную карточку равную 1000 долларам в гривнах. Мне сказали в этом так называемом «банке», что карточка одноразовая и что деньги нужно снять карточку можно выбрасывать. Я получил каргточку а там сумма на 60 долларов больше той, что была в договоре. Я подумал, что дали блоьший лимит и сня лэти гривны тоже, но карточку не выбрасывал. Звонят из этого типа банка и говорят, что я должен им немедленно заплатить штраф 300 долларов, включая 60 что я снял сверх того что было на карточке. Я спрашиваю за что штраф? Мне отвечают, что вы сняли несанкционированно (!!!!) это на моей карточке!!! процент банка в размере 60 долларов и штраф 200 долларов за то, что я их снял. Я спрашиваю, прошел месяц, откуда такие проценты, и почему банк своим проценты ставит в день выдачи карточки а не после хотя бы какого там был льготного периода? Они отвечают- это ошибка банка, и вы не должны были снимать наш процент, который мы вам дали случайно. Я говорю -случайно ??? Я сейчас звоню на мобильный кое кому и вся эта случайность будет обнародована на всю страну. Перезвонили- сказал извините- мы ошиблись, штраф не нужен, просто положите на карточку 60 долларов. Больше никогда с этим банком дел иметь не буду.

AlfaBank
AlfaBank
28 октября 2013, 10:24
Seriykardinal, добрый день! Пришлите, пожалуйста, на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН, мы проверим информацию по Вашему вопросу.