Сотрудник банка отказалась обслуживать клиента!

Elenika Elenika
20 октября 2013, 05:26
Здравствуйте, хочу написать о том, как сотрудник банка отказалась обслуживать клиента!
Дело в том, что 19.10 2013, я посетила Альфа банк на Маршала Жукова в Сити центре возле Сильпо, хотела обменять валюту, простояла небольшую очередь, как только дело дошло до меня, то сотрудник лавки свою «будку» закрыла, я прождала с маленьким ребенком (1год.), специально пошла именно в банк так как на центральном входе возле обменного пункта постоянно очередь.
Сотрудник банка сказала: «Я вас не видела», и у меня сейчас клиент, а я говорю девушка но я же простояла очередь, с маленьким ребенком, обслужите меня, -нет.
Хотя бы сказала больше очередь не занимать, или табличку поставила, я возмущена от некомпетенции сотрудника!
(Я обслуживаюсь во многих банках Одессы, но такого я не видела, когда перед лицом закрывают окошко, конечно в дальнейшем о сотруднечестве с банком, не может быть и речи, мне все понятно " с первого взгляда с первой улыбки")!!!

AlfaBank
AlfaBank
21 октября 2013, 12:25
Elenika, добрый день! Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию. Уточните, пожалуйста, в какое из отделений Вы обращались,
— Отделение «Одесское» ул. Екатерининская, 11;
— Отделение «Одесское 1» ул. Малиновского, 71;
— Отделение «Одесское 5» пр. Шевченко, 15;
— Отделение «Пушкинское» ул. Пушкинская, 75
т.к. по проспекту Маршала Жукова отделений Альфа-Банка нет.