минусы банка

vishenka0204 14 октября 2013, 12:51
получила карточку максимум готивка лимит 20000, хотела снять все деньги но прежде узнать сколько я должна буду платить ежемесячно.Звоню на горячую линию а там говорят 7% от сумы задолженности, тогда это получается 1400 грн. Я переспрашиваю точно чтоб не получилось так чтобы потом в два раза больше не платить.Девушка сказала подождать на линии для уточнение, затем она выяснила что они не могут рассчитать кредит что у меня 21%годовых и 3%ежемесячных, я спросила что за 7%которые она говорила ранее, молчек, затем говорит непонятное за задолженность за просрочку я говорю за какую просрочку а она мне вообщем мы так не рассчитаем, надо снять деньги а потом вам рассчитают, ну извините я сниму деньги, а они мне насчитаю сумму которую я платить не смогу и что мне делать тогда я должна знать заранее сколько мне надо будет платить в месяц кредита, на что она мне не смогла дать ответ.Что это БЕЗГРАМОТНОСТЬ банка или… Где узнать ОТВЕТ?
16 октября 2013, 12:09
vishenka0204, добрый день! Информацию по Вашему вопросу мы предоставили по телефону. Спасибо за обращение!

starka
starka
14 октября 2013, 13:35
От 530 до 580 гр в мес с каждых 10 тыс гр. Переплата гдето в 2.5 раза выходит.
Обратитесь в укрэксим. Там дешевле. Там 36 годовых без заманух, комисий и страховок. Я кредитным калькулятором щитал. Меньше гораздо выходит.
14 октября 2013, 16:10
Vishenka0204, добрый день! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Отправьте, пожалуйста, контактный номер на info_client@alfabank.kiev.ua. Мы с Вами свяжемся!
15 октября 2013, 16:00
А Вы в курсе, что за снятие денег Вам нужно будет заплатить за обналичку — 2,9% сразу и использование наличных денег (с 12 000 это приблизительно 300 грн), а потом только платить проценты за пользование кредитом?
16 октября 2013, 12:11
Olga1970, добрый день! По карте «Максимум-Готівка» комиссия за снятие кредитных средств не взимается: www.alfabank.com.ua/upload/Tariffs_CC_Maximum_Gotivka.pdf
21 октября 2013, 10:08
Доброе утро! Почему тогда у меня снимали 58 грн со снятых 2000 грн по статье «комiciя за зняття готiвки в банкоматi в кредит»?
21 октября 2013, 11:14
Приношу извинения Банку! Я писала не о «Максимум-готiвке»
kirillfox
kirillfox
21 октября 2013, 23:24
В банке получил кредитную карту с лимитом 16500 грн. Спустя месяц неизвестные мне личности сняли всю наличность с карты. Карта находилась при мне в другой стране! Деньги снимались в Киеве ночью, так же были попытки снять деньги после блокировки карты! Банк отказывается принимать во внимание факты мошенничества и говорит, что снятие было произведено с учетом всех норм безопасности! Так же не было предоставлено никакого письменного решения по моим заявлениям.
vishenka0204
vishenka0204
10 июня 2014, 10:36
Доброе утро! Скажите пожалуйста возможно ли перевести кредитную карточку на другого человека? И возможно ли договорится за отсрочки оплаты

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке