альфа банк --это мошенники

mamavika 6 октября 2013, 18:15
Здравствуйте, два года назад брала кредит специалист заверил, что условия выгодные, я и поверила (на свою беду). всегда платила как положенно, но уйдя в декрет появились финансовые трудности и я два месяца просрочила с оплатами. Потом выплатила задолженность и вышла на ровный график, периодически заходила в «мой Альфа банк», все было по нулям, сотрудники тоже говорили что вышла на ровный график. Но через неделю вдруг откуда не возьмись появляется задолженность в размере 428,29 на горячей линии отвечают что не знают откуда, что по ихним подсчетам все нормально и отправили писать заявление на пересчет, ответ на заявление затянули на два месяца. В ответе сообщили что не достаточно информации, для прослушивания записи где мне говорят что осталось погосить 0,60 и я на ровном графике. Я еду опять в отделение пишу дополнение что звонок был произведен 5.06 в 14:10 с моего номера 062949…, на номер 0462616110, ответа до сих пор нет, но т.к. я хочу погасить кредит я постоянно звоню и узнаю как дела с ответом, но все опять тянут а за это время на ту сумму наложили три штрафа (ежемесячные платежи я вношу своевременно), я звоню 0800500286 опять обьясняю, что хочу погасить кредит досрочно, что мне делать с той суммой, что незаконно начислена да еще со штрафами, на что мне отвечают что мне всеравно прийдется ее платить. Я проконсультировалась с юристом хотела исковое заявление писать, но оказалось что я не одна такая и направила меня в прокуратуру. Завтра отнесу составленное заявление на возбуждение уголовного дела ( по двум статьям мошенничество и вымогательство). Чем все закончится не знаю, но обязательно напишу в отзывах. Правда все равно восторжествует.

Sense Bank
Sense Bank
7 октября 2013, 9:54
Mamavika, добрый день! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация! Пришлите Ваш ИНН на info_client@alfabank.kiev.ua — мы займемся этим вопросом!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке