О кредитке

Natasha1007 Natasha1007
2 октября 2013, 11:53
Всем привет. Не знаю что и делать! 19 сентября заказала он-лайн кредитку «Максимум», пришла СМС «доставка до 26 сентября», сегодня уже 2 октября, от нее ни слуху ни духу! Звоню на гарячую линию, мне сказали что никакой информации о кредитке я получить не могу, где она — они не знают, изготовлена ли она вообще- они тоже не знают. «Ждите звонка от курьера». Спрашываю сколько ждать? месяц?? Год??? Нет ответа. Короче ждите. когданибуть прийдет. Может ей уже ктото пользуется, а мне потом прийдется оплачивать кредит!!! Дубликатов за это время что кредитка якобы в пути можно сделать 100 штук!!! Посоветуйте люди добрые как мне теперь правильно отказатся от этого дерьма? Дождатся пока привезут, уничтожить и ехать в банк, писать отказ? Или сейчас поехать и написать отказ? И как сделать что готовой картой никто не пользовался?
Уже и не рада что связалась…
Альфа-Банк
2 октября 2013, 12:02
Natasha1007, добрый день! Просим Вас воздержаться от необъективных выводов. Пришлите Ваш ИНН на info_client@alfabank.kiev.ua, мы проверим информацию по Вашему вопросу.

AlfaBank
AlfaBank
3 октября 2013, 13:19
Natasha1007, добрый день! Информацию по вопросу Вам сообщили по телефону, карта будет доставлена в назначенное время.
Примите наши извинения за причиненные неудобства.