Я просто в шоке!

Olga1970 1 октября 2013, 17:25
Киев. 1 августа получила кредитную карту «Максимум» Gold с кредитной линией 20 000 грн, а 13 сентября в 4,00 ночи ее обчистили под ноль в киевском банкомате. Причем я вместе с карточкой находилась в это время за границей. Как такое может быть? Карточка со мной, пин-кода никто не знает, а деньги снимаются в банкомате. Самое интересное, что с уже заблокированной карточки были попытки снять деньги, и даже после того как было написано заявление о разбирательстве.
Хакеров со сканерами исключаю, так как снимала деньги 2 раза в банкомате внутри банка под зорким глазом охраны.
Думаю, что это все-таки сотрудники банка. Надеюсь, что правда восторжествует и мне вернут незаконно отнятое.
Если кого заинтересовала моя информация — с удовольствием почитаю комменты. Обещаю опубликовать результаты разбирательства.
1 октября 2013, 17:30
Olga1970, добрый день! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Отправьте, пожалуйста, Ваш ИНН на info_client@alfabank.kiev.ua. Мы проверим информацию по вопросу.

1 октября 2013, 17:38
Я 16 сентября написала заявление о разбирательстве и о приостановлении начисления процентов на незаконно снятую сумму, теперь жду результатов.
Natasha1007
Natasha1007
2 октября 2013, 12:11
Это просто ужас. А все потому что готовая кредитная карта находится долгое время неизвесно где, как моя сейчас:((
Sense Bank
Sense Bank
2 октября 2013, 14:02
Olga1970, изложенная Вами в отзыве хронология событий не соответствуют действительности. Обращаем внимание, что умышленное искажение информации будет расцениваться как попытка оклеветать Банк.
Банком было проведено расследование по Вашему обращению. На Ваше заявление будет предоставлен официальный ответ Банка. Если Вы хотите получить информацию по телефону, сообщите об этом, направив письмо на info_client@alfabank.kiev.ua.
7 октября 2013, 12:06
Уважаемый банк! Я взрослая серьезная женщина. Мне есть чем заняться без разбирательств с Вами, а тем более без попыток оклеветать Банк. Хронология изложена верно, что можно подтвердить выпиской по моему счету. А что расследование уже было проведено, как Вы пишите, очень радует. Так как прошло как раз 3 обещанные недели. Но в моем почтовом ящике писем от Вас нет. В своем заявлении я четко написала, что хочу получить результаты письменно. На днях собираюсь посетить отделение Банка и очень хочется с этим наконец покончить.
yalechu
yalechu
26 ноября 2013, 22:30
Ужасная ситуация, очень жаль, было такое с Дельтой, но там за месяц разобрались)

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке