Кредитка Голд

Alonka Alonka
9 августа 2013, 19:24
Здравствуйте! У меня вопрос по кредитной карте голд. Заказала её онлайн, мне перезвонили, потом проишло смс, что 5.08 я могу забрать карту в отделении во Львове на пл.Рынок 26. Я пришла, но оказалось, что я указала в каком-то пункте что-то не верно и сотрудница на рабочем месте номер 8 записала мой номер, сказав, что заявку отредактируют и она через день-два мне позвонит, чтоб выдать карту. Была очень вежливой и я ушла с полной увереностью, что так и будет, но… Звонка не последовало и нет до сих пор. 7.08 я позвонила на гарячую линию, чтоб узнать на когда расчитывать, так как собираюсь в отпуск ихочу закрыть этот вопрос до этого. Мне сказали, что обязательно позвонят в течении 2-х дней, но снова не позвонили… Могу ли я наконец получчить точные сведения по этому вопросу? Дадут ли мне эту карту и когда? Заранее благодарна!

AlfaBank2001
AlfaBank2001
12 августа 2013, 11:47
Альфа - Банк
Alonka, добрый день! Информацию по вопросу мы предоставили на Вашу электронную почту.
Alonka
Alonka
12 августа 2013, 16:19
Да, спасибо, мне перезвонили! Хотела бы ещё сообщить, что уточнила необходимую информацию по ВВП и готова продолжить перезаполнение заявки. Ожидаю звонка! Спасибо!