А я довольна Альфой

katamamaa katamamaa
2 августа 2013, 21:07
Я являюсь клиентом Альфа-банка уже около 3-х лет, но никогда не читала отзывы о банке, так как являюсь держателем зарплатной карты в этом банке не по своей воле, а по воле предприятия. Теперь, когда нас переводят на другой банк — я очень разочарована. Ближайший филиал Альфа — банка находится в другом городе за 30 км, но можно снять деньги без % в любом банкомате города. За это время я перенесла свой депозит в этот банк, благополучно пользуюсь доходным сейфом, что меня очень устраивает: накапливаются % и деньги можно легко перевести на карту и снять в течении 1-2 дней. По депозитам пусть не высокие % ставки, но «лучше синица в руках, чем журавль в небе», и оформить их я могу не посещая отделение банка. Кстати столкнулась с банкингом других банков — это пипец, настолько ужасно в пользовании, что хочется лично пойти в отделение банка и там все оформить. Несколько раз приходилось звонить на горячую линию — никогда проблем не было. Читая отзывы — мне не верится, что это пишут о банке, которым я более, чем довольна.
Смотрю информацию о банке, куда переводят нас переводят и уже ищу тарифы, чтобы перекидывать деньги на карту Альфа- банка. Интернет- банкинг ни к черту, доходного сейфа нет, да и ближайший филиал еще дальше — за 180 км, единственная радость, что деньги так же можно снять в любом банкомате города.
А по поводу кредита я вам скажу — вы что дети малые, какой дурак вам даст все за просто так, конечно же будут % да и не малые. Я кредитов никогда не брала и поэтому не сталкивалась с проблемами кредитования в Альфа, но насколько наслышана — не только в этом банке такое, в других есть ситуации и по хуже.
А обслуживание — это как говорится " в семье не без урода"

viktor123
viktor123
2 августа 2013, 22:57
Если бы взяли кредит, то увидели бы как они бесстрастно и бесчеловечно «отжимают» клиента. Я Вам такого не желаю…
AlfaBank2001
AlfaBank2001
5 августа 2013, 09:25
Альфа - Банк
Katamamaa, спасибо за комментарии!