в альфа банк лучше не обращайтесь

Romashkina Romashkina
31 июля 2013, 20:33
Совершенно негативное впечатление оставил Альфа-банк после сотрудничества с ними. я должницей у банка не была, не просрочивала платежи, но довольной клиенткой не осталась. и если вдруг и будет нужда взять кредит, то уж только не в альфа банке.
не понравилось ничего — ни отношение менеджеров к клиенту, ни то что постоянно не работают банковские автоматы, прям специально что ли. То что приходилось переплачивать, кроме процентов еще и в кассу по 30 грн, чтоб у меня деньги приняли, то что получить справку о закрытии счета — опять плати.
могу сказать одно — не хотите неприятностей — не обращайтесь в альфа банк.

AlfaBank2001
AlfaBank2001
1 августа 2013, 11:03
Альфа - Банк
Romashkina, добрый день! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Хотим отметить, что Банком обеспечена возможность использования бесплатного канала самообслуживания для перечисления денег — Интернет — сервис «My AlfaBank». Также комиссия не взимается при перечислении денег через какое — либо удобное для Вас отделение Укрпочты, минимальная комиссия взимается через платежные терминалы самообслуживания (I-Box, Qiw, Easy-soft).
Valentin07
Valentin07
15 августа 2013, 17:25
«То что приходилось переплачивать, кроме процентов еще и в кассу по 30 грн, чтоб у меня деньги приняли, то что получить справку о закрытии счета — опять плати.» Причем если несколько кредитов то за каждый по 75 грн. И ждать от 10 до 30 дней. Но у них справку брать нужно, а то дороже выйдет.