Испортили мне выходные

78iiluhav 12 июля 2013, 2:18
Я взяла кредитную карту в Альфа банке, планирую ближайшее время погасить задолженнность и больше никогда в жизни не обращусь в этот банк!!! Кредитную карту брала на сумму 16 000 рублей когда оформляла уточнила по какому графику оплачивать на что мне сотрудница ответила что не волнуйтесь будут приходить на телефон смс сообщения!!! Первый раз было все хорошо мне прислали смс что нужно оплатить 800 рублей!!! Через 3 недели 22 июня пришло еще одно что нужно будет оплатить 1583 рубля до 12 июля!!! На тот момент не было возможности оплачивать сумму но я была спокойна так как еще было время, но 27 июня в субботу рано утром мне позвонила сотрудница банка и начала очень грубо требовать чтобы я погасила кредит а то что я ей обьясняла что еще до 12 июля есть время ее не интересовало(((((в течение дня они мне позвонили раз 5 и даже не пытались ничего выяснить а просто мотали нервы, после прислали мне смс что надо оплатить 1850 рублей вместо 1583 )))))))))!!! мы в то время находились не в городе пришлось ехать в город и оплачивать кредит!!! все выходные были испорчены!!!

AlfaBank2001
AlfaBank2001
12 июля 2013, 10:36
Добрый день, 78iiluhav.
Пришлите, пожалуйста, Ваши данные (ФИО, ИНН), номер телефона с которого звонили и номер на какой звонили, на info_client@alfabank.kiev.ua, мы проверим информацию.
ELENAsde
ELENAsde
23 июля 2013, 23:06
Добрый вечер, я смотрю у Альфа-Банка просто зашкаливают отзывы и все против вас. Я специально зарегистрировалась на этом сайте и планирую сделать очень много, чтобы стать на защиту обиженных клиентов. Мои нервы очень крепкие и я далеко не дура, как считают ваши сотрудники. Я была вашим платежеспособным клиентом (5 закрытых кредитов, правда в Профинбанке) и планировала работать дальше, но вместо этого у меня сегодня был 78 день прозвона и вышибание с меня несуществующего долга. Попытки разобраться и поговорить с сотрудниками равны нулю. Это очень «хорошая» реклама Альфа-Банку« т.к. 34 моих сотрудника наблюдают за этим шоу и даже делают ставки . Я выставлю на показ эти прозвоны и разговоры. В МТС мне предоставили информацию о входящих на мой тел. звонках… Телефоны Альфа-Банка: 0501191214 (12; 09» 07 и т.д… Придуманные имена и фамилии сотрудников я тоже перечислю. С такими отношениями к клиентам у Альфа-Банка большое будущее!!!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке