Есть отделение «Альфа-Банка» ,где директором «работает» обычная кукла.

ivanivanov68 10 июля 2013, 8:45
В славном городе Днепродзержинске есть отделение «Альфа-Банка», где директором в настоящее время «работает» обычная кукла. Если бы на её месте был бы манекен, то ничего бы не изменилось. Результатом её бездарного правления явились увольнения специалистов, стоявших у истоков открытия данного отделения. Аналогичная ситуация была в руководимом ею отделении «Привата». Неужели сложно проверить данного горе-руководителя на проф. пригодность? До настоящего времени это чудо не знает ни одной банковской программы. Умение высоко задирать нос и надувать щеки при нынешней конкуренции не принесет банку ничего, кроме убытков. На сколько мне известно — Альфа-Банк = это команда профессионалов и, неужели кому то выгодно и приятно, что одна овца… и нет светлых голов, которые разберутся и наведут порядок в ЕДИНСТВЕННОМ отделении города, где, при сложившейся ситуации, скоро может остаться один бестолковый директор и больше никого.???

AlfaBank2001
AlfaBank2001
10 июля 2013, 13:05
Ivanivanov68, добрый день! Вы не идентифицированы как клиент Банка. Связаться с Вами по указанным контактам не удалось. Возможно, Ваше сообщение направлено ошибочно и касается другого банка\организации. Для получения обратной связи просим указать точные достоверные данные, подтверждающие Вашу принадлежность к клиентам Банка.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Есть отделение «Альфа-Банка» ,где директором «работает» обычная кукла.