Хамские работники!

pomohnik /// pomohnik ///
27 мая 2013, 14:09
А меня раздражают, некоторые кредитные специалисты(не спорю, есть приятные, все расскажут, объяснят и т. д.) Я брал кредит в Донецке в «Эльдорадо» на Южном автовокзале.Выдавала кредит, специалист — Бающенко Алина. Безграмотная, тупая, зачуханая, хамка. В общем ужасный и отвратительный работник! А через пару месяцев захожу в этот же магазин, взять еще один кредит. Сидят нормальные адекватные девушки, спрашиваю у них, где Бающенко? Они говорят, что она пошла на повышение — я в шоке!!! Как???!!! Куда смотрит руководство???!!! Потом и возникают проблемы, когда такие, как Бающенко Алина идут на повышение!!!

AlfaBank2001
AlfaBank2001
27 мая 2013, 17:01
Альфа - Банк
Уважаемый pomohnik ///!

Спасибо Вам за оставленный комментарий! Альфа — Банк заинтересован в личностном и профессиональном развитии своих сотрудников!

Для нас важна любая информация, которая касается качества обслуживания Клиентов! Альфа-Банк готов провести расследование по фактам, которые Вы сообщили. Для расследования и предоставления Вам ответа нам необходима более детальная информация. Просим Вас направить информацию (ФИО, ИНН, номер кредитного договора, Ваш контактный номер, подробную информацию о сложностях, которые возникали при оформлении услуги Банка) по электронному адресу: ccd@alfabank.kiev.ua.

Только Ваши оценки и обращения помогут нам предотвратить возникновение таких ситуаций. Для нас очень важно сохранить Вас среди клиентов Банка!
Обращаем Ваше внимание, что Вы будете проинформированы о результатах расследования в личном сообщении.

С уважением, Альфа-Банк!