не берите кредит в Альфе

sana83 sana83
21 мая 2013, 19:05
Люди не берите кредит в этом лохотронском банке потом будет куча нюансов которые сыграют против вас, на пример чтобы взять справку о том что кредит закрыт нужно побегать и по трать нервы и при этом нужно им платить. в других банках нет такова бардака одним словом ( лохотрон ).

AlfaBank2001
AlfaBank2001
24 мая 2013, 16:54
Альфа - Банк
Уважаемый sana83!

Для нас важна любая информация, которая касается качества обслуживания Клиентов! Альфа-Банк готов провести расследование по фактам, которые Вы сообщили. Для расследования и предоставления Вам ответа нам необходима более детальная информация. Просим Вас направить информацию (ФИО, ИНН, номер кредитного договора, Ваш контактный номер) по электронному адресу: ccd@alfabank.kiev.ua.

Кроме того, просим Вас предоставить подробную информацию о сложностях, которые возникали при использовании услуг Банка.

Только Ваши обращения помогут нам предотвратить возникновение таких ситуаций. Для нас очень важно сохранить Вас среди клиентов Банка!
На страницах Интернет-ресурсов Банк не может разглашать информацию о клиенте (ст. 60 ЗУ «Про банки и банковскую деятельность»), в связи с чем, ответ Вам будет предоставлен только при личном обращении.

С уважением, Альфа-Банк!
PaoloMaolo
PaoloMaolo
28 мая 2013, 16:41
Это уже даже не смешно… Зачем создавать видимость бурной деятельности вместо того, чтобы реально что-то поменять в своей «работе».