Страховка в Альфа банке.

romawka28 romawka28
25 апреля 2013, 20:50
24 апреля 2013 года взял кредит на сумму 14000грн к этой сумме мне прибавили еще 1500 грн ( якобы страховка) и в итоге у меня получился кредит на сумму 15500 грн. По обстоятельствам кредит мне не понадобился и на следующий день я захотел расторгнуть с ними договор и вернуть деньги которые взял (14000), но банк мне сказал что я должен заплатить и за страховку 1500 грн. Как это так! Не пользовавшись кредитом и сутки я должен им 1500 грн за страховку что за лохотрон такой и беспредел!

AlfaBank2001
AlfaBank2001
26 апреля 2013, 15:17
Альфа - Банк
Уважаемый клиент, romawka28!
Благодарим Вас за предоставленную обратную связь.
В этой ситуации вы можете в течении 14 календарных дней расторгнуть договор страхования.
Расторгнуть договор можно либо в Страховой Компании либо на точке оформления кредита, в зависимости от условий договора страхования.
Мы готовы Вам помочь. Для этого просим Вас предоставить контактную информацию (контактный телефон) по электронному адресу: ccd@alfabank.kiev.ua.
или оставить комментарий на сайте Банка в разделе «Оценки Качества Обслуживания».
Обращаем Ваше внимание, что в период майских праздников данную ситуацию нужно решать оперативно.
Только Ваши обращения помогут нам обеспечить сервис на высоком уровне.

С уважением,
Альфа-Банк