Харьков Розы Люксембург 2

6332003 6332003
23 апреля 2013, 17:51
Не рекомендую никому. Все настолько тупо организовано, что теряеш время даром. Какие то надуманные прблемы создают на ровном месте. Кассиры сонные. Менеджеры бестолковые. БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!

evgeniyashadova
evgeniyashadova
21 июля 2013, 20:44
Такая ситуация, мой гражданский муж брал в этом банке кредит.его посадили и у него остался один платёж 2.600. они позвонили мне чтоб я заплатила кредит. я могла его и не платить но я оплатила, оплатила в пятницу на кассе сказали, что платёж в банк поступит либо понедельник или вторник. эти тупые операторы которые сидят на телефоне и звонят всем кому надо и не надо подключили мне автоответчик который мне звонил каждую минуту и говорил. что у меня долг по кредиту с какого хрена у меня долг я именно этот кредит не брала, а брал мой г.р муж. я им устала звонить, чтоб они отключили этот дебильный автоответчик.они мне каждый раз говорят мы передадим вашему специалисту. я с ними веду разговор они ещё и трубку бросают.что за уважение к клиентам, я у них кредит не брала. а мне ещё это терпеть, хамы тупые сами не чего не знают. за что меня беспокоить я им не должна. а консультант евгений сказал будем беспокоить пока деньги не придут. поменяйте себе работников