Кредиты

Subaru Subaru
11 апреля 2013, 14:16
Да, какая — то сложная у вас ситуация получилась. Но у меня противоположная. Я брал в Альфе кредит, заранее узнавал о сроках оплаты, прохождения платежей, штрафах. Платил исправно, погасил.
Никаких проблем. Очень доволен всем, особенно тем, как к клиентам относятся в отделении — всё супер

PaoloMaolo
PaoloMaolo
11 апреля 2013, 16:16
1. Каким образом вы узнавали сроки оплаты и как платили? Не испытывал или дискомфорта при этом?
2. Что Вам говорили по поводу прохождения платежей? И вообще зачем Вам это нужно знать?
3. Вас заранее предупреждали о штрафах? Что именно Вам сообщали?
4. В каком отделении Вы обслуживались? Что особенного Вам там делали, почему довольны всем?
luluka84
luluka84
31 мая 2013, 22:19
У меня такая же ситуация: в отделениях работают не только дебилы, но и нормальные ребята, готовые помочь по-любому вопросу, главное не стесняться и спрашивать (правда была лажа, в Ялте темненький такой парнишка, непомню как зовут, но по виду нерусский, неверную информацию предоставил, хорошо хоть на следующий день была рядом с банком, зашла и узнала у Оксаны (брюнетка при теле) всю информацию — возьмите у них городской номер, а не 0800…