Это Кидалы

yastrmixa 28 марта 2013, 20:09
Альфа-Банка самостоятельно повышает кредитную ставку до окончания срока и по контракту он прав. Так составлен контракт. Группа обманутых клиентов здесь. vk.com/club51692610

Осторожно!!! Альфа-Банк!!! Банк создан только чтобы кинуть!!!
www.odnoklassniki.ru/group/56719609823278

Запись разговора с представителем Альфа-Банка vk.com/doc-51692610_167679429?dl=1c8b04a76d4571e593
Присоединяйтесь к группе.
vk.com/club51692610
Остановим банковский беспредел вместе!!!

lacoste81
lacoste81
10 апреля 2013, 15:58
Альфа-Банк самый хамский банк который только встречался.Взяли с супругой кредит просили на год нам втюхали на два года, мало того в терминалах (ай-бокс) из тысячи гривен переплачиваешь 18 гривен за что неизвестно а когда спросили можно ли оплатить в кассу то вообще сказали что эта услуга платная 35 гривен не понятно за что? А с договором вообще не понятно что написано оплачивать 5 числа каждого месяца полтора года платили день в день по графику 5 числа под конец кредита оказалось что у нас не понятно откуда уже начали считать штраф и оплату нужно производить раньше на 4-5 дней для того что-бы деньги поступили на счёт а изначально всё приходило вовремя не понятно почему.Вот недавно девушка позвонила и сообщила нам что у нас штраф 156 гривен так как деньги на счет не поступили вовремя супруга ей сказала что вот у нас есть чек с терминала об оплате она даже не стала слушать начала грубить, угрожать ещё большими штрафами что наша оплата недействительна и мы будем заново платить это тоже непонятно почему там держат таких нервных операторов если не могут разговаривать с клиентами пусть сидят занимаются бумажной работой и не допускают их к клиентам так как своим поведением они только отталкивают от сотрудничества.Теперь я в этом банке не возьму ни одного кредита и НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОЦЕНТЫ БЕШЕНЫЕ ВЗЯЛИ 12 ТЫСЯЧ А ОТДАТЬ ДОЛЖНЫ 23 ТЫСЯЧИ ТАК ГДЕ ЖЕ ТУТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ????? ГДЕ ЛОГИКА?????? МАЛО ТОГО ЗА ДВА ГОДА НАБЕГАЕТ ЕЩЁ И ЗА УСЛУГИ ТЕРМИНАЛА А ЕСЛИ В КАССУ САМОГО БАНКА ТО ЕЩЁ БОЛЬШЕ. ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ КРЕДИТОВ В ЭТОМ БАНКЕ ХВАТИТ ИХ КОРМИТЬ!!! У РУЛЯ СИДЯТ ХАМЫ А ПЕРСОНАЛ БЫДЛО САМОЕ НАТУРАЛЬНОЕ НЕ УМЕЮТ ОБЩАТЬСЯ С КЛИЕНТАМИ И ОБМАНЫВАЮТ ЧЕСТНЫХ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ИДУТ К НИМ С ДОВЕРИЕМ А ОНИ НА ЭТОМ ДОВЕРИИ ДЕЛАЮТ БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ В ОБЩЕМ ПЛЮЮТ ЛЮДЯМ В ДУШУ НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТЫ В АЛЬФА- БАНКЕ ДОРОГО ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ!!!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке