А я банком доволен.

RicoX 12 марта 2013, 12:58
Обслуживаюсь в банке уже 4 года, за это время ни каких проблем небыло. Удобный клиент-банк, быстрая реакция на вопросы в контакт-центре, вежливое обслуживание. Крайний год уменьшили количество специалистов в отделениях, теперь появились очереди, но очень радует, но на фоне других банков все еще лучший. По продуктам: пользуюсь только депозитными и текущими счетами, кредитов не брал, с этой стороны банк не знаю. Который год радуют новыми возможностями и бонусами, всегда высокие процентные ставки по депозитам.

PaoloMaolo
PaoloMaolo
13 марта 2013, 9:36
Просто АПОГЕЙ рекламной креативности-
ZavtraK
ZavtraK
18 марта 2013, 13:58
Как можно так нагло врать? Автор у тебя семья в заложниках? — звони ментам, а не бери грех на душу клеветой. Сегодня эти чудики успешно вышли на второе место по паршивости, на первом как и прежде приватбанк — я там больше деньги не держу.
Ковач Артур
Ковач Артур
7 октября 2013, 19:07
Ви вже повиннi знати що гарнi коментарi на жаль не пишуть люди якi реально е клiентами банку, тому що реально банк завжди бреше, i даже не збираеться цього заперечувати. Це я по своему опитi спiлкування iз цим так званим банком знаю.
RicoX
RicoX
4 апреля 2014, 10:44
Альфа кстати единственный кто выдал нормально депозиты с началом кризиса в Украине, для особо неверующих могу приложить скрины с клиент-банка, рекламным агентом не являюсь, хотя пох, если любой положительный отзыв о банке тут рассматривается как реклама, а отрицательный раздувается и обсасывается всеми.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке