Разводят «как котят»

AVANT AVANT
9 марта 2013, 10:32
Решил, надо поскорее выкручиваться из этой «западни» (по другому, сотрудничество с АЛЬФА-БАНКОМ назвать нельзя)
Пришел в банк, выплатить оставшуюся часть долго (около 3000грн)
Теперь внимание: Для того что бы заплатить по кредиту досрочно, я должен заключить ДОП СОГЛАШЕНИЕ (это наверное сам глава правления такую куйню придумал). Повторюсь, договор оформлен на жене.
После небольшого скандала, у меня приняли деньги, пообещали что все закроют и без доп соглашений.

На просьбу выдать справку о том что я ничего не должен — о, Боги — плати 75 грн. (За что, блеать, спрашивается ???? За листок бумаги с кривой подписью о том что я ничего не должен ???)

КОРОЧЕ, ЛЮДИ, НИКОГДА И НЕЗАЧТО НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ЛЖЕБАНКОМ! Целее будете!!!

ksuxa6
ksuxa6
13 марта 2013, 06:56
Не довольна банком совсем. Хотела взять кредит 5000 всего. Заполнила анкету, мне перезвонила девушка, сказала, что могу оформить кредит. Но вот когда, как бы, рассматривали дать ли мне кредит, задавали по телефону какие то непонятные вопросы. Я работаю официально, имею стабильную зарплату, но кредит мне не дали. Но вот моей знакомой, у которой совсем маленькая зарплата и еще два кредита, кредит оформили.????? Какая здесь логика? Как вы работаете, не пойму.
yukhim
yukhim
31 мая 2013, 22:34
Гы, ты че дебил? Договор жена заключала, а ты, лошара, удивляешься допнику? Еще и справку захотел халявную — перед тем, как всякую куйню писать хоть тарифы посмотри — вечно такие тупари создают очереди, невозможно к сотрудникам прорваться!!!
Фраза «без бумажки — ты какашка» это 20 век, но это про тебя, лошара…