Погашение кредита.

Anatoliy2 Anatoliy2
28 февраля 2013, 16:02
Создаётся впечатление, что банк зарабатывает на погашении кредита. По ул. Малиновского, напротив Малиновского рынка, приемный банкомат работает по 15 минут со слов сотрудницы, а погасить через кассу стОит 35!!! грн. Это моё последнее сотрудничество с этим банком, всех друзей и знакомых буду отговаривать!

Олег Эдуардович Перцев
Олег Эдуардович Перцев
6 марта 2013, 01:04
Черкассы
Я че то одного не пойму. Во многих банках брал кредиты, но никогда при платеже в кассе этих банков с меня не брали комиссию. А этом банке почему то сумма до 1500 грн.облагается комиссией в 35 гребешков.Парадокс какой то. Выходит, что сумма кратная 1499 грн проходит с комиссией, а на гривню больше — ггггг бесплатно.Мутные какие то управляющие этим банком.Я понимаю, что комиссия берется лишь в том случае-если с левого банка совершаешь перевод по погашению задолженности в банк — кредитор. Мне сотрудники банка обьяснили, что это якобы благодарность банку за выданый мне кредит. Типа кроме тех процентов, которые уже вошли в сумму ежемесячного платежа-руководство добавила еще и «чаевые»себе Короче, бредовый банк, надо быстрее выплачивать ему кредит и ставить на нем крест.
AVANT
AVANT
9 марта 2013, 10:39
Суть этого глобального развода, как мне пояснили, в том что бы оплачивали задолженность через терминалы а не создавали очереди на кассе.
yukhim
yukhim
31 мая 2013, 22:38
Нееееее, просто банк начал заботиться о своих сотрудниках — шоб всякие с мелкими суммами не тревожили…