Альфабанк - жлобы

igor02300230 23 февраля 2013, 10:43
Вчера переоформлял зарплатную карточку у них в банке. Сначала они потеряли конверт с пин-кодом к новой карточке. Попросили прийти позже. Когда уже почти вернулся домой — позвонили, сказали что нашли конверт. Вернулся, чёрт с ними, поднялся на третий этаж ещё раз.
Теперь оказалось, что нужна ксерокопияя паспорта. Ну, говорю, сделайте ксерокопию — вон ксерокс у вас за спиной. В ответ на это пришлось выслушать от сотрудницы банка, что нужно было мне через месяц этот пин-код вернуть, и что им столько не платят, чтобы они копии снимали сами, и что премии у неё нет который месяц. Честно говоря, при таком обслуживании какая премия? Ну ладно, пошёл в городе нашёл ксерокопию, сделал скан паспорта.
Я согласен с руководством Альфабанка, не нужна им премия. Я бы и зарплату подрезал ещё. Хотя, нет наверное зарплату добавил бы за экономию тонера в ксероксе. Добавьте зарплату Донецкому филиалу Альфабанка, который обслуживал ЧАО «ДЭМЗ» 22 февраля 2013года. Ровно на столько, сколько тонера съэкономили на ксерокопии.

sanch ☺
sanch ☺
23 февраля 2013, 12:28
Вы не поинтересовались зачем было делать копию паспорта, если Вы уже идентифицированы в этом банке??
swetlana
swetlana
27 февраля 2013, 13:32
У меня знакомая там работала, правда не в Донецке, но в Альфа. Поверьте им и платят там по 3 рубля на все про все так что идите от обратного, какая зарплата такая и робота, а премия это для начальства и как морковка которой манят на собеседовании на работу. А знаете как на 8-е марта сотрудниц поздравляют? по эл почте открытки отправляют от имени председателя правления Потому и «тякучка така » и специалисты соответственно определенного уровня, но это уже проблема не только Альфа банка, другие ведут себя так же, з/п маленькая но и требований особых нет, одни подучились ушли, другие пришли, зачем платить больше (( к сожалению никто не думает о стабильности.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке