отзыв Альфа

CEKYLIA CEKYLIA
5 сентября 2012, 10:38
Специально зарегистрировалась, чтоб написать ответ работнику банка, который прокомментировал предыдущий отзыв
сильно долго описывать мою ситуацию, не хочу и не буду, скажу одно, что такой тупости и не компетентности я не встречала ни в одном банке, тебе все красиво только рассказывают, а оказывается все по-другому

чисто случайно стала клиентом Альфа банка, наш банк в котором мы брали не маленькую сумму в кредит, перепродал нас Альфу, но суть не в этом, суть в том что такой тупости и не компетентности я еще не встречала, на вопросы которые я задаю Вам, работники банка, я не могу получить ответ, а в ответ слышу только, что в дальнейшем все должно быть хорошо, я считаю что это не профессионализм, а как пеню начислять так Вы в первых рядах, а как деньги летают в полете по 20дней и не зачисляются на счет, вы пожимаете плечами, а кто мне вернет начисленные проценты за этот период??????????? Вывод один, клиентом я являюсь совсем не долго, а негативааааааа… хватает, Совет всем, по возможности не иметь вообще дел с банками, имеют бедный народ, Нет у меня на Вас хорошего адвоката, хотя это вопрос времени