Альфа-Банк отзыв о сотрудниках

alexandr999 alexandr999
28 апреля 2012, 13:10
Являюсь клиентом банка как физ. лицо уже второй год. Отделение Николаевское №1 Бизнес-центр «Шевченковский». Отличный банк. Ни чуть не хуже остальных. Выигрывает тем, что сотрудники обучены предоставлять максимальный уровень сервиса (а это среди украинских банков редкость). Отдельное спасибо кассиру Светлане. Прекрасный сотрудник, знающий свое дело. А главное — приятно общаться. Если кто-то из руководства Альфа-Банка читает этот форум — пожалуйста поощрите этого сотрудника премией или отпуском, ибо я не единственный, кто выбрал обслуживание в этом банке из-за того, что в нем работает Светлана. Тоже самое касается операциониста Светланы!!! — эти два сотрудника действительно достойны поощрения. На следующей неделе зайду и спрошу получили ли они какую-либо благодарность за их труд и вклад в работу банка.

dyachuk
dyachuk
13 июля 2012, 02:05
УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ ДАВАЙТЕ ОБЬЕДЕНЯТСЯ ПРОТИВ УКРАИНСКОГО БАНКА АЛЬФА-БАНК, СУТЬ ДЕЛО В ТОМ ЧТО ДВА РАЗА ОФОРМЛЯЛ КРЕДИТ И ТАЖЕ САМАЯ ИСТОРИЯ, ВЗЯЛ КРЕДИТ НА 10 МЕС И РЕШИЛ ПОГАСИТЬ ДОСРОЧНО, ПРИ РАЗГОВОРЕ С ОПЕРАТОРОМ ОН СООБЩАЕТ НЕ ТОЧНУЮ СУММУ, И ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА МНЕ ПРИШЛО ПИСЬМО ПРО ТО ЧТО Я ДОЛЖЕН ОПЛАТИТЬ ШТРАФНУЮ САНКЦИЮ ПО НЕ ДОПЛАТЕ, Я ПОЕХАЛ ОПЛАТИЛ ШТРАФ И ПОТРЕБОВАЛ СПРАВКУ О НЕ ЗАДОЛЖНОСТИ И МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА ВЫ ТАКУЮ СПРАВКУ ПОЛУЧИТЕ, НО ПРОШЛО РОВНО МЕСЯЦ МНЕ ПРИХОДИТ ПИСЬМО С ЕЩЁ ОДНИМ ШТРАФОМ И ПОСТУПАЮТ УГРОЗЫ В МОЙ АДРЕС, ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ С АНАЛОГИЧНЫМИ ПРАБЛЕММАМИ ДАВАЙТЕ ОБЬЕДЕНЯТСЯ ПРОТИВ ЭТИХ МОШЕНИКОВ, ОБРАТИМСЯ В СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
ТЕМ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА ВСЯ СУТЬ СИТУАЦИИ ПИШИТЕ НА МОЙ МЭЙЛ
dyachukigor@rambler.ru или тел 0976342628