Хотите прождать в очереди 2 часа(!) - пользуйтесь электронной очередью

Anko Anko
27 декабря 2011, 17:48
Вы никогда не думали, что можно при визуальной очереди в 5-6 человек и 3 сотрудниках банка в опер.зале прождать в очереди 2 часа? Оказывается можно! Прихожу в отделение банка, всех посылают к терминалу, который выдает талончики с номером, и по ним – очередь. Вначале – улыбнуло, прогресс – электронная очередь, через 20 минут ожидания – начало нервировать, через 40 – нервы начали закипать. Оказывается, пришлось ждать 2 часа в очереди! Работа специалиста банка со мной заняла ровно 3 минуты. Такого желания материться не было давно. Хотел через пару дней открывать депо в альфе, теперь ноги моей больше не будет. Другие банки мой визит стараются сделать как можно более быстрым и приятным, а в альфе – все наоборот!

Anko
Anko
27 декабря 2011, 17:54
Очень «повеселили» так называемые положительные отзывы, якобы дают чашечку кофе, какая радость. Это что, самое большое преимущество банка? По фактам — мне за 2 часа ожидания никто чашечку кофе не предлагал, очень стебно выглядела постоянная реклама по монитора «как мы любим своих клиентов» в течение 2-х часов.