Альфа-банк мне очень нравится!

sonyA sonyA
7 ноября 2011, 14:42
Мне банк очень нравится, а негативные отзывы пишут только те клиенты, которые не вовремя погашают кредиты, а потом еще и удивляются, откуда такая сумма получилась. У меня тоже был кредит в Альфа банке и не только в этом банке, но и в других, я всегда вовремя погашаю все кредиты поэтому пока с «плохими» банками я не сталкивалась.

27 декабря 2011, 17:51
Сегодня в очереди отделения альфы провел 2 часа, за это время пришло 3 человека с одним и тем же вопросом — месяц назад сделал последний платеж, а вчера мне звонят и говорят что у меня задолженность. Вот и думайте, куда обращаться.
22 января 2012, 19:33
Столкнулся с полной некомпентентностью сотрудников альфы при закрытии обычной дебетовой карты. Сказали снять все до копейки в кассе и подходить закрывать карточку. На вопрос — что у меня подключен sms-банкинг и при каждой операции приходит платная смс-ка и не нужно ли оставить 1 грн. про запас на эти смс-ки, уверенно ответили «нет, ничего не нужно оставлять». Все сделал, якобы закрыл карту, на Новый Год приходит смска, что у меня минусовой остаток по карте, начал выяснять, оказалось взяли плату за смски, которые пришли по последним транзакциям во время закрытия карты. Теперь мне нужно тратить еще пару часов своего недешевого времени на закрытие мизерного минуса.

В моих глазах альфа упала ниже плинтуса, не могут написать инструкцию на простейшую операцию.