НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ!!!

reqa 11 октября 2011, 12:28
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ!!! Работающие там сотрудники или просто тупые, или мошенники. Купила автомобиль и только через 2 года узнала, что он находится у них в залоге… ДАЖЕ РЕБЕНОК ЗНАЕТ, что когда машина оставляется банку в залог, то они должны забрать оригинал ПТС, чтоб человек не смог авто перепродать. Они этого не сделали и теперь я должна банку выплачивать сумму залога за машину! Это вот на каком основании? Когда уже наше государство «задушит» такие банки? И ведь сотрудникам банка хватает совести звонить с угрозами и представляться сотрудниками правоохранительных органов.

17 октября 2011, 17:09
Rega, какая разница в залоге авто или нет. Если вы берете деньги в долг у кого-либо на что-либо их нужно отдавать. Чаще всего, особенно в ситуации с банком — отдавать с процентами согласно графика платежей, если есть возможность, то досрочно.
Поэтому не нужно возмущаться, заплатите по счетам и взвешивайте все «ЗА» и «ПРОТИВ» когда принимаете решение о покупке в кредит.
25 октября 2011, 12:12
Что такое ПТС?
7 ноября 2011, 13:22
В каком смысле?
7 ноября 2011, 14:37
В прямом «когда машина оставляется банку в залог, то они должны забрать оригинал ПТС» — Что такое ПТС?
23 ноября 2011, 17:53
Когда оформляется авто в залог, заключается договор залога и на отчуждение авто накладывается арест в реестре движимого имущества. Это не заклад что бы что забирать ( «когда машина оставляется банку в залог, то они должны забрать оригинал ПТС» — Что такое ПТС мне так никто и не ответил?). Иногда аресты накладываются с ошибкой т.к. уедомление заполняется в банке.
Все выше перечисленое имеет смысл если машину вы купили законно (договор купли-продажи) в противном случае это ваши риски.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ!!!