Ужасный банк .не связывайтесь!

Инна Миргородская 19 сентября 2017, 23:15
Позвонила в банк узнать сумму комисии о переводе с карты АЛЬФА-банк на карту другого банка. Менеджер 5 мин выясняла сказала сумма перевода 0.4 % начала переводить сумма составила 1.5 % перезвонила ещё раз в банк уточнить процент назвали 1% но когда назвала определённую сумму 1500 процент составил 20 грн так о каком проценте шла речь? И это уже не в первый раз так. Писала жалобу в банке ни кто не чего не возвращает ответ вы нас неверно поняли.Нам и так хватает лохотронов в жизни. Не советую связываться с этим банком, любой другой но не этот.
20 сентября 2017, 11:17
Инна Миргородская, добрый день! Комиссия при переводе на карту другого Банка составляет 1%+5 грн. О чем указано в тарифах https://alfabank.ua/storage/tb-tree.node_info_block/2017/03/14/1489487382_tarifipdf.pdf.
Для возможности проверки корректности информирования сотрудниками Банка, укажите номер телефона и дату обращения в личном сообщении.

VladimirGold
VladimirGold
19 сентября 2017, 23:29
«… но когда назвала определённую сумму 1500 процент составил 20 грн так о каком проценте шла речь?»
Тариф: 1% + 5 грн.
1500*0,01+5 = 20 (грн.)
Зачем звонить, когда тарифы есть на их сайте:
20 сентября 2017, 8:53
Зачем что-то читать если есть бесплатная горячая линия банка.
Инна Миргородская
Инна Миргородская
23 октября 2017, 21:19
Зачем звонить? а зачем лазить по сайту если есть сотрудники ,, опытные ,, которые должны ответить на поставленный вопрос. При этом ни один с сотрудников нечего не произносил о 5 грн. По чему когда звонишь другой банк тебе называют все сумму а тут мукают мекают и… Пож обучите математике своих сотрудников. Спасибо.
23 октября 2017, 22:09
Не зря народная мудрость гласит: «Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать».

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке