Да нормальный банк

Вот читаю отзывы и у всех практически одно и тоже, банк плохой после того как я не заплатил… Люди вы когда кредиты берете вы же планируете свои доходы и расходы. Цель абсолютно любого банка это прибыль! Поэтому и комиссии есть и штрафы и пени. Делайте всё вовремя и не будет проблем! А то мы тянем до последнего с платежом, а потом форс мажор оплаты нет а банк плохой потому что требует деньги! Нормальный банк, да есть сбои, так они у всех есть!
7 августа 2017, 10:24
Nata121082, добры день! Спасибо за Ваш отзыв.

GannaBoyko
GannaBoyko
5 августа 2017, 11:30
Все же Банк это не контора микрокредитов, всему должна быть разумная мера и политика работы с клиентом.
Да и смотря как требует, если продают кредитные портфели коллекторским контором — это более чем дикость. Все знают как господа вышибалы работают.
Если Банк работает напрямую с клиентом, сообщая о тех или инных нюансах без давки и вишибал — вполне цивилизованно. Ну и должники бывают разные. Так что 50/50.
5 августа 2017, 15:37
Да пост написан сотрудником банка, это же очевидно
Zevik
Zevik
5 августа 2017, 16:57
Я тоже так думаю. Те кто берут кредит, должны знать что его придётся отдавать с процентами и расчитать свой будущий заработок соответственно.
5 августа 2017, 19:02
Если бы они работали без давки) И без вышибал)
Давят как в 90 и вышибал обещают прислать
Ничего не поменялось — нарушают законы как хотят
7 августа 2017, 16:03
1. Обещать — не значит жениться.

2. Пока не видел ни одного отзыва от человека, который взял в этом банке кредит, заплатил всё вовремя и в результате был недоволен.

3. Никто и ничто не мешает не брать кредит в этом банке, если не устраивают условия договора. Проблема только в том, что эти условия нужно прочесть (что тяжело для большинства жалующихся) и осознать (что и вовсе мучительно больно, наверное), а затем сопоставить со своими возможностями.

Господа, выдвигающие претензии к этому банку относительно его методов работы с задолженностями, наверняка могут привести в качестве примера для подражания и всеобщего восхищения другой, лучший банк. Банк, которого невыполнение клиентом условий договора кредитования не волнует или волнует в устраивающей их степени (кстати, какова она?). Возможно, эти господа также могут порекомендовать его таким же как они (не)любителям читать, осознавать, считать и платить.

Глубоко уверен, что информация об этом учреждении мигом разлетится среди них. Эти нуждающиеся в деньгах люди смогут брать кредиты, не утруждая себя никакими заморочками, не платить по долгам и не беспокоиться ни о каких угрозах.

Лучше станет всем. Этот мифический банк сможет помочь всем нуждающимся и улучшить свою статистику касательно выданных кредитов. Его клиенты получат то, что им нужно, — деньги, которые можно не возвращать. Альфа-Банк не будет выдавать невозвращаемые кредиты, потому что за ними никто не будет
7 августа 2017, 16:05
Обращаться. А читатели Минфина будут читать только адекватные отзывы.
Nata121082
Nata121082
14 августа 2017, 14:47
Я брала и не один раз кредит всё вернула и не каких проблем не было. Правильно кто то прокомментировал мой первый отзыв, читайте договор и платите всё вовремя.
PS Я никогда не работала не в одном банке Но в Альфе брала много много раз!
Петр Ивлиев
Петр Ивлиев
3 сентября 2017, 23:57
Работал в Альфа банке некоторое время назад
почему Вы поливаете банк?!
банк Росссийский… и в Украине имеет малое присутствие
по меркам России имеет уставный капитал 59 587 623 000,00 р
что делает его самым большим частным банком в стране… в Россиии
мне приятно было работать в банке
а вот комментарии негативные, понятно, что их будет больше, т.к. когда у человека все хорошо он не полезет в интернет писать положительный коммент
негативных всегда больше
Процессы в банке выстроены четко и понятно.
ну и приятно еще то, что это молодежные и современный банк… клиенты это ценили
avide
avide
3 марта 2020, 13:18
This mesig is very interesting and here is many good informacion thanks all

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке