AlfaS 19 июля 2011, 15:22
Настоятельно рекомендую всем своим клиентам и друзьям обходить этот У.Е. банк 10-й дорогой. Им открыто сказал, что даже за свет не заплачу через их кассы!!! Умудрился взять авто в кредит через этих РОСТОВЩИКОВ! 70% вносил своих денег, поэтому приняли положительное решение за 3 часа. Все понравилось сначала. Потом наступил кризис и у ребят доброе выражение лица сменилось нагло-жадной гримасой. Самые первые подняли ставку с 12 до 14% годовых (уведомив об этом по е-мейлу!!!). Платил по кредиту исправно. Просрочив 2-3 дня начинались звонки на все телефоны. Пеня — «МЕГА несладкая», но всегда гасил… Потом страхование… У меня, как у многих в то время, были проблемы с $ я предложил застраховать в той компании с которой работаю очень давно. Ответ: у нас она не акредитована, идите в наши. В «наших» решил ради эксперемента «застраховать» 2 аналогичных авто в разных отделениях. Первая в кредите, вторая типа без кредита. Я догадывался, что акредитация — это по-русски «откатная схема». Ну, думаю, фиг с Вами на 5-10% не обеднею. НО каково же было мое удивление когда разница в стоимости КАСКО между 2-мя одинаковыми машинами с приблизительно равным пробегом в одной и той же их компании составила 27%!!! в пользу некредитного авто. Вдумайтесь, люди!!! Охота Вам платить на 27% больше за то, что эта компания «У НАС АКРЕДИТОВАНА». Кредит выплатил досрочно 1.5 года назад копейка в копейку. Чеки храню т.к. зная этих… жду, что могут позвонить и сказать: " у Вас там 1$ оставался на него 1500$ процентов набежало" :) ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! ЧИТАЙТЕ ДОГОВОРЫ!!! И ИДИТЕ В ДРУГИЕ БАНКИ!!! В КАКИЕ — не знаю, никого не хочу рекламировать, НО НЕ К ЭТИМ РОСТОВЩИКАМ!!! Берегите свои нервы.

banco
banco
21 июля 2011, 13:21
Кроме чеков желательно еще и справку о полном погашении кредита и отсутсвии задолженности.

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.55 40

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.55 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Настоятельно рекомендую всем своим клиентам и друзьям обходить этот У.Е. банк 10-й дорогой.