Некомпетентность - Спам - Разглашение личной информации 3им лицам

Владимир Пчелко 2 апреля 2017, 16:08
Чуть больше года купили новый номер (симку) лайф. Начались звонки, мол некий Нестеренко должен денег, пришлось звонить на платный номер, чтобы узнать кто такой Нестеренко и кому он должен!

Да тут явное нарушение законов, я теперь знаю, кто такой Нестеренко, кому и сколько он должен.

Для информации, если мобильным номером не пользуются некотороне время, то согласно закону украины, оператор имеет право номер разделегировать и продать другому человеку!

Пришли в отделение банка с паспортом (дело было год назад весной!), показали что мы не являемся Нестеренко и никаких Нестеренко не знаем!

Но поход в банк не увенчался успехом, звонки из Альфа банка на счет Нестеренко продолжались с переодичностью 1-2 месяца с перерывами! Каждый раз звонил в банк — ругался, напоиминал, что уже приходили в отделение с паспортом, но бесполезно! Последний звонок был вчера! Сотрудники банка целый год вносят информацию, что номер больше не пренадлежит Нестеренко.

Есть еще другая история, после моих звонков к кол-центр мне начали поступасть СПАМ-СМС от альфа банка. Тоже приходилось звонить и ругаться.

Альфа банк вызывает спложной негатив!

Я не воспринимаю такого отношения в людям, которые не имеют отношения к банку.

Плохо-очень плохо с Альфа банком. Спам, некомпетентность, навязывание услуг, полный фарш!
3 апреля 2017, 14:28
Владимир Пчелко, добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. Прошу пришлите номер на который звонят, дату последнего звонка, Ваш идентификационный номер, данные должника на info_client@alfabank.kiev.ua, со ссылкой на отзыв. Мы постараемся как можно быстрее решить эту проблему.

2 апреля 2017, 19:33
Очередной звонок сегодня в 19.27 с номера +38063 3462391, коллекторы от Альфа банка.

Дебилы от Альфа целый год отмечают, что мой номер никакого отношения к вашему дебильному банку не имеет!
3 апреля 2017, 11:44
Может уже стоит сменить номер?
3 апреля 2017, 20:45
А если опять получу номер на который Вася Пупкин брал кредиты?
4 апреля 2017, 10:35
Не думаю, что всегда будет 100% попадание. Так что думаю стоит попробовать.
3 апреля 2017, 20:54
>> Ответ банка
>> 3 апреля 2017, 14:28
>> Владимир Пчелко, добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. Прошу пришлите >> номер на который звонят, дату последнего звонка, Ваш идентификационный номер, данные должника на info_client@alfabank.kiev.ua, со ссылкой на отзыв. Мы постараемся как можно быстрее решить эту проблему.

Я уже год слушаю извинения! Вы вообще нормальные? Вашим сотрудникам нравится слушать гневные звони разбавленные нецензурной речью в адрес вашего Альфа-Банка?

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Некомпетентность - Спам - Разглашение личной информации 3им лицам