Обьясните почему не списали штраф????

Inna3223 10 марта 2017, 21:03
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 185
Была договоренность с сотрудником вашего банка о списании штрафов, штрафы по сей день не списаны, ежемесячные платежи вношу но меня все равно штрафуют, в банке сидят одни «дебилы» просиживают штаны только, на все вопросы отвечают мы не знаем! Выписку не дают, толком сказать ничего не могут. Мало того что из карточки в 1 000 грн вырос долг в 13 000 так еще и штрафы паяете!!!
13 марта 2017, 10:40
Inna3223, добрый день! Для рассмотрения Вашего запроса, пришлите, пожалуйста, на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш идентификационный номер и номер договора/4 последние цифры карты, со ссылкой на отзыв. Мы проверим информацию и предоставим ответ личным сообщением.

10 марта 2017, 22:06
«Была договоренность с сотрудником вашего банка о списании штрафов»

такие договорённости фиксируют на бумаге в двух экземплярах, подписывают и добавляют к остальным бумагам по кредитному договору.
10 марта 2017, 22:12
«Была договоренность»

Договорённость была с подписями и печатями или чисто джентльменское соглашение? Запомните на будущее — клерки, блеющие в отделении, или шестёрки, которые кудахчут в call-центре, НЕ ИМЕЮТ никаких полномочий проводить какие либо списания или реструктуризацию задолженности. Все предложения типа «оплатите 1000 сегодня, а банк вам спишет 5000» — не более чем разводка для лохов.
Inna3223
Inna3223
11 марта 2017, 19:59
И что теперь делать, в который раз оплачивать непонятно за что насчитанные штрафы??? Как в отделении что то рассказать по кредиту так конфеденциальная информация, а как родственникам звонить так все норм, конфеденциальности нет! Не банк а разводяги!!!
12 марта 2017, 21:41
«И что теперь делать»

Да забить на тот кредит и ждать принятия законопроекта 6140

в котором есть такая формулировка — «Максимальний розмір неустойки за кредитними договорами не може перевищувати п’ятдесят відсотків від суми залишку кредитних коштів, які підлягають поверненню за договором, без урахування відсотків за користування кредитом»
Inquisition
Inquisition
14 марта 2017, 14:20
Кстати нет никакого смысла писать на info_client@alfabank.kiev.ua — пришлют стандартную отписку.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Обьясните почему не списали штраф????