передачи моей личной информации третьим особам

lopan 22 февраля 2017, 14:10
Отделение по адресу: Харьков, ул. Ак. Павлова, 165-В
22 февраля 17 г я лоа обратился телефонном режиме в кул центр узнать о моей задолженности по кредиту. Мне ответили, что я должен перезвонить по т. 044 498 84 80. Связавшись с работниками кул центра я был поставлен в известность что мой договор был безосновательно передан третьим лицам отталкиваясь от статьи 512ГК. Причину данной передачи и контакты кому была переданная моя информация сотрудник не сообщил ориентировочно колекторская фирма — кредитные инициативы -Тем самым банк нарушил закон (ч. 3 ст. 512 Гражданского кодекса Украины предусматривает, что кредитор в обязательстве не может быть заменен, если это установлено договором или законом) передавать коллектору право совершить определенные юридические действия по взысканию с должника задолженности. Так как я с 23.02.2016 погашаю кредитный договор суммой превышающая указную в договоре и не являюсь злостным неплательщиком. У банка есть вся информация чтобы поставить меня в известность, но банк этого не сделал мало того банк полностью игнорирует какие-то либо объяснения по данной ситуации тем самым нарушает ст. 1076 ГК Украины, согласно которой обязуется гарантировать тайну банковского счета, операций по счету и сведений о клиенте. С моей стороны в случаях форс мажорных обстоятельствах я всегда заранее уведомлял работников банка.
23 февраля 2017, 15:48
lopan, добрый день! Для рассмотрения Вашего запроса, прошу указать номер договора.

lopan
lopan
24 февраля 2017, 7:06
29099500454379 -Почему работники банка не владеют информацией и что значит мне не о чем с вами разговаривать я ложу трубку???

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / передачи моей личной информации третьим особам