Альфа банк ЛОПНУЛ

Tarek 3 февраля 2017, 23:48
Вот и Альфа банк пошел по стопам ПУМБа и Михайловского: с 26 января изменил тарифы кредитных карт, а именно переводы с карты на карту — 4%. Сделал он это скрытно и подло, обобрав своих клиентов комиссией через 3 дня после осуществления операций. Для чего вы делаете клиентам личные кабинеты? Ведь можно было бы сообщить в личном кабинете об изменениях в тарифах, аль нет… Жадность! За три дня, перед выходными ободрать не осведомленного клиента, который смотрит только в свой кабинет, а не мониторит сайт банка! Вот она цель! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Теперь и АЛЬФА ТОЖЕ МОШЕННИК!
6 февраля 2017, 13:19
Tarek, добрый день! Понимаем Ваше недовольство изменениями. На сайте Банка было выложено две новости по поводу изменений тарифов, вот ссылки: https://alfabank.ua/about/press/3-26012017-r-zmina-tarifiv-za-kreditnimi-kartami-1649

1954 P
1954 P
4 февраля 2017, 0:21
«3 27.02.2017 р. зміна тарифів за кредитними картами»? Если Вы об этом, то предупредили заранее.
4 февраля 2017, 15:40
27.02.2017 — это наше будущее, а тут говорят об уже изменённых тарифах с 26 января 2017.

4 февраля 2017, 16:34

«АЛЬФА ТОЖЕ МОШЕННИК!»

Просто банк решил подзаработать на лохах, которые поверили в честность, прогнозируемость, стабильность и надёжность украинского банка с российским капиталом — вот и весь сказ.
6 февраля 2017, 12:27
Зато Мегатехнологичный Пылесос никогда не менял втихаря тарифы! Все честно и прозрачно. Особенно если верить бывшему первому зампреду Гороховскому.
6 февраля 2017, 12:48
В Приватбанке нет тарифа 4%+5грн при перечислении личных средств с кредитной карты и этот факт вам ничем не опровергнуть.

А в Альфа-банке он уже есть и я рекомендую радоваться такому счастью, ведь с 27.02.2017 тарифы будут ещё веселее…
6 февраля 2017, 12:54
Я написал не про присутствие/отсутствие тарифа, а про «менял/не менял втихаря тарифы». Все банки втихую меняют тарифы. А переводить на другую тему не нужно.
6 февраля 2017, 13:00
Альфа-банк за один месяц сообщает об изменении тарифов — так что не нужно тут приплетать Приватбанк ни каким боком.
нужно только уметь читать смс-ки от банка.
6 февраля 2017, 13:07
«4%+5грн за перечисление с карты на карту — достаточно убедительный аргумент, особенно для перебежчиков из государственного Приватбанка.»- это кто еще первый его приплел. В последнее время мало банков информирует об изменениях в тарифах путем смс, так как дешевле и проще выставить инфо на сайте, если об этом речь. Если нет, то при чем здесь умение читать смс от банка? Повторюсь, все банки нарушают правила информирования клиентов об изменениях в тарифах.
6 февраля 2017, 14:08
Мы волнуемся по разным поводам. :)

Вас беспокоит плохое информирование об изменениях в тарифах.
Меня волнуют сами драконовские тарифы.

Вот и вся разница.
6 февраля 2017, 14:18
Так ведь изначальный пост был как раз за не надлежащее уведомление, а не за драконовские тарифы. А не переживаю я по ним, потому что не пользуюсь кредитами ни в одном банке.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке