исчезают деньги с счета юр. лица!

стандартная позиция на официальные обращения клиента юр. лица Альфа банка на вопрос почему списаны деньги это молчание!
можете писать по банку клиенту (никто все равно ваши обращения даже не просматривает)
можно жаловаться кол центру они пообещают разобраться но все равно не «женяться»
можно написать управляющему отделению банка который списал деньги, с вопросом за что деньги списаны, он ответит «все клиентам нормально один вы жалуетесь», а потом просто перестанет брать трубку.
Поражает также и другие моменты, а их поверте много, от ложной рекламы «утверждается, что доступ постоянный к счету», на самом деле даже не дается ввести платежку в не операционной время, что бы завтра провели… просто банк говорит, что платежку ты можешь создать с 9 до 17 в рабочее время и др. моменты главное, что банк просто не желает отвечат на десятки жалоб своих клиентов просто МОЛЧИТ в трубочку.
27 января 2017, 11:52
Сергей Белозёров, добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Прошу выслать нам на info_client@alfabank.kiev.ua со ссылкой на обращение номер счета, по которому было списание, имя сотрудника, если помните, опишите ситуацию. Мы передадим информацию в соответствующее подразделение, разберемся в ситуации и проведем работу с сотрудниками.

27 января 2017, 9:52
О клиентах заботятся, когда их мало и они представляют определённую ценность для банка, а когда их излишне много и каждый день просятся новые — теряется весь смысл — не один так другой.
Сергей Белозёров
Сергей Белозёров
3 февраля 2017, 9:06
Так и не получилось узнать о наболевшем… что происходит с текущим счетом под управлением альфа банка… получил полу ответ от неизвестного источника:
"
Мы передали информацию Вашему персональному менеджеру, ожидайте, с Вами обязательно свяжутся и предоставят всю интересующую Вас информацию. "
И ТИШИНА!!!

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.4 43

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / исчезают деньги с счета юр. лица!