Больше никогда не обращусь в этот банк.

weles 4 января 2017, 14:31
Отделение по адресу: Харьков, ул. Ак. Павлова, 165-В
Имел неосторожность оформить приобретение товара через этот банк в рассрочку. Была навязана страховка (ну да ладно, я был согласен). По условиям погашения, если в тесении 8-ми месяцев сумма погашалась, то никаких дополнительных процентов, комиссий и пр. платежей быть не должно(как меня уверяли). Я погасил в срок, с переплатой (что-бы избежать копеечных недочётов). И вот мне приходит сообщение, что ожидают от меня следущий платеж. Я поехал в отделение с вопросом. И тут выяснилось, что всё — да не всё в договоре и схеме платежей честно учитывалось. Оказывается, что под фразой «общая сумма кредита = ..., в том числе такие-то доп платежи» совсем не значит, то что написано, а значит что «в том числе нужно отдельно заплатить банку» за СМС уведомления (которые мне и даром были не нужны и заверяли, что эту доп.опцию я смогу активировать по своему желанию, но смс-ки мне стали приходить после 4-5 платежа) и прочие платежи. В итоге образовалась задолженность, и только благодаря тому, что я платил с запасом, мне ещё не насчитали пеню. И когда в кассе отделения я пошел оплатить, там меня ждало ещё одно разочарование: комиссия в кассе банка, что-бы оплатить кредит в этом-же банке(!!!) самая высокая среди всех возможных способов погашения!!! Вы не офигели?!
Эти «ватные» замашки, мне отвратительны до невозможности. И большим минусом считаю, что этот банк купил Юникредит банк, в котором я клиент с золотыми и платиновыми картами уже больше 10 лет. Если подобное начнет происходить и там, под чутким руководством новых собственников — буду уходить и от туда.
4 января 2017, 16:41
weles, добрый день! Альфа Банк не скрывает комиссии. Они прописан в кредитном договоре, который выдавался Вам на руки.

frank007
frank007
19 января 2017, 12:38
А при чем тут ватные замашки?

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Больше никогда не обращусь в этот банк.