Alexandr1964 Alexandr1964
23 декабря 2016, 16:47
Пытался получить кредит на покупку холодильника.Прислал банк анкету.Заполни, мол… На не защищенном сайте!!! Ладно, холодильник нужен, разделся наполовину, отправил… Пишут: а Вы еще анкетку заполните одну! Еще более полную, на таком же незащищенном сайте.Все-все нам выложите!!(А возможно, и еще кому то)!!! РИСКНУЛ! Все-все отписал!!! Отправляю, и… через 5 сек-ответ «На жаль, Вам не пощастило-Заявка не була погоджена :-(
Чекаємо на Вас після 2017-02-07» И ВСЁ!!! Рожей что ль не вышел????«господа», зачем же заставляете людей «раздеться» перед вами в интернете??? Без каких либо объяснений!!! ЭТО-СВИНСТВО!!! Обходите банк этот ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ!!! ШАРАЖКА развода!!!
Альфа-Банк
26 декабря 2016, 11:29
Alexandr1964, добрый день! В отличие от многих банков Украины наш банк продолжает кредитовать как частных клиентов, так и украинские предприятия. Но при рассмотрении заявок мы более внимательно относимся к оценке заемщиков, учитывая их кредитную историю. Также, Банк оставляет за собой право отказать в предоставлении кредитного продукта без объяснения причин.