Где обещанный Кэш-Бэк?

21934048 13 декабря 2016, 18:29
Отделение по адресу: Киев, ул. Спасская, 5
Добрый день Уважаемые. Оформил я карту кредитную, в светлом Альфабанке, месяц усердно её пользовался, дабы получить желаемый Кэш-Бэк. Вернул долг до расчетной даты, и с улыбкой проверял свой счет, в надежде увидеть долгожданные проценты с выполненных мною транзакций. Но прошло время, а кэша я так и не увидел. Горячая линия сообщила о некой технической проблеме и зафиксировала жалобу (просьбу узнать где кэш), прошло ещё 4 дня, а воз и нынче там. Разве что заявку попробовали ускорить. 4 дня же это конечно не срок. Не поленился и проведал отделение, где оформлял карту. Там вот милая девушка потрудилась и узнала, что оказывается есть техническая проблема, и кэш мне начислят аж только в январе. Ребята, классный вы банк, если пиарите кредитные карты с кэшем, где есть технические проблемы возврата денежных средств. Видимо рассчитываете что пока человек ожидает кэш, он попадет на 60 грн за обслуживание карты, при минусовом остатке на день расчетной даты?
14 декабря 2016, 11:29
21934048, добрый день. Ваш вопрос находится в работе на сайте http://forum.finance.ua.

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.45 43