21934048 21934048
13 декабря 2016, 18:29
не засчитана
Добрый день Уважаемые. Оформил я карту кредитную, в светлом Альфабанке, месяц усердно её пользовался, дабы получить желаемый Кэш-Бэк. Вернул долг до расчетной даты, и с улыбкой проверял свой счет, в надежде увидеть долгожданные проценты с выполненных мною транзакций. Но прошло время, а кэша я так и не увидел. Горячая линия сообщила о некой технической проблеме и зафиксировала жалобу (просьбу узнать где кэш), прошло ещё 4 дня, а воз и нынче там. Разве что заявку попробовали ускорить. 4 дня же это конечно не срок. Не поленился и проведал отделение, где оформлял карту. Там вот милая девушка потрудилась и узнала, что оказывается есть техническая проблема, и кэш мне начислят аж только в январе. Ребята, классный вы банк, если пиарите кредитные карты с кэшем, где есть технические проблемы возврата денежных средств. Видимо рассчитываете что пока человек ожидает кэш, он попадет на 60 грн за обслуживание карты, при минусовом остатке на день расчетной даты?
Альфа-Банк
14 декабря 2016, 11:29
21934048, добрый день. Ваш вопрос находится в работе на сайте http://forum.finance.ua.