маразм

ivolga ivolga
1 июня 2011, 17:01
Альфа Банк шокирует маразмом!!! Понёс както к ним 3000$ на депозит возле м.Харьковская (были нормальные %). Потребовали паспорт (понятно)и Идентификационный №. Даю копию И.Н. говорю что оригинал с собой не ношу (хотя оригинал был в машине-лень было идти)-клерк отказывается наотрез. Уговоры не помогают. Я в шоке, не могу поверить глазам и ушам!!! Требую начальницу отделения. Объясняю что я пришёл ложить деньги на депозит а не брать кредит, что с 3000$ я не тяну на барона наркомафии отмывающего деньги, что я АБСОЛЮТНО БЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК с 18 летней киевской пропиской, с БЕЛОЙ зарплатой 8000 грн. на гос. предприятии и стажем работы на нём 18 лет, выражаю готовность назвать добрых полтора десятка банков могущих подтвердить мои деловые качества и безупречную кредитно-депозитную биографию, предлагаю пробить меня по Бюро Кредитных Историй… ВСЁ ВПУСТУЮ!!! «Вы должны предъявить оригинал ИПН...»и всё, хоть ты ей кол на голове теши… Переехал через дорогу и отдал свои кровно заработанные в НОРМАЛЬНЫЙ банк. Сказал себе что больше в АЛЬФА БАНК ни ногой, принципиально, хоть пускай золотые горы обещают.