Проценты по депозитах

iram 7 декабря 2016, 12:45
Отделение по адресу: Киев, ул. Спасская, 5
Добрый день! Мне на прошлой неделе позвонила девушка Юля с отделения по ул. Спасской, 5 и напомнила, что у меня договор заканчивается 7 числа и спросила буду ли я продлевать договор. Сказала, что депозит на три месяца с ежемесячной выплатой без досрочного расторжения договора составляет 17 процентов. Выяснилось на самом деле, что депозит на три месяца с ежемесячной выплатой без досрочного расторжения договора составляет 15 процентов. Вы заманиваете клиентов высокими процентами, а на самом деле вы просто обманываете. Еще объясняете, что это все человеческий фактор, но надо внимательно смотреть, а не списывать на человеческий фактор.
8 декабря 2016, 13:14
iram, добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Прошу пришлите Ваш идентификационный номер на info_client@alfabank.kiev.ua указав ссылку на данное обращение, мы проверим информацию и проведем работу с сотрудниками.

Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
7 декабря 2016, 14:21
Один известный банк (не Альфа) привлекает депозит на 2 года, 1й год ставка высокая и она конешно же фигурирует в рекламе, второй год ставка в 2 раза ниже и о ней написано мелкими буквами в сноске, сам депозит без права досрочного расторжения.

Лучше самому читать и вникать в условия, маркетинг в основном рассчитан на любителей красивых слов и цифр, кому лень прочитать все условия.

Не забудьте написать спасибо банку за звонок.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке