Виктор Ларин Виктор Ларин
5 декабря 2016, 12:20
При сравнении Пакет «Ultra» с другими пакетами Депозитный сейф показывает 12%, в личном кабинете депозитный калькулятор считает по 10% а по факту 9%. Шарлатанство!
Альфа-Банк
5 декабря 2016, 17:38
Виктор Ларин, добрый день! Условия и тарифы по пакету Ultra прописаны на сайте банка по ссылке https://alfabank.ua/upload/Tarrifs_stanard.pdf, ставка по доходному сейфу в данном пакете прописаны в пункте 2.1. Если Вы желает е получать больше доход, рекомендую размещать денежные средства на срочные вклады, ставки по депозитным продуктам указаны по ссылке: https://alfabank.ua/storage/tb-tree.node_info_block/2016/11/18/1479456396_ab-d-infoletter2-210x2973pdf.pdf.

Виктор Ларин
Виктор Ларин
6 декабря 2016, 9:12
Альфа-Банк, добрый день! Условия и тарифы по пакету Ultra прописаны на сайте банка по ссылке https://alfabank.ua/private-persons/pakety-uslug,, ставка по доходному сейфу в данном пакете прописаны здесь же. Если Вы желает е получать больше доход, рекомендую стандартизировать всю информацию что размещена на различных Ваших ресурсах.
Имейте уважение как к себе так и к клиентам. Извинения и обещание в исправление своей ошибки было бы уместнее, чем указывание мне на то, что я не умею читать, искать и т.п.
С Уважением!
yuzvar