oksana23081971 oksana23081971
8 ноября 2016, 15:31
У меня с карточки сняли заработную плату в Москве в суши баре! Я всё время находилась на теретории Украины нормально!???? Скажите о какой защите мы можем говорить??? Скорее всего с помощью сотрудников горячей линии. Я хотела «перекинуть» деньги на карточку сына, воспользовалась звонком на горячую линию, в конце концов операцию отменила, а зарплата «уплыла» в Москву. Сначала сотрудники банка сказали, что ситуация исправима, такое бывает, во всём разберутся и деньги вернут, потом дали ответ (полностью не официальный и не компетентный. даже без печати) от пана Марчевського В.В., что услуги у меня не было и деньги не вернут!??? Нормально?? собираюсь продолжать борьбу, дело принципа, моя зарплата!? Что думаете?
Альфа-Банк
8 ноября 2016, 17:21
oksana23081971, добрый день! Просьба выслать на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш идентификационный номер и ссылку на данное обращение. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ личным сообщением.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
10 ноября 2016, 18:01
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 10.11.2016).
Вы не предоставили доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что Вы являетесь клиентом банка, подтверждение о котором отправлялось Вам.