AAN2209 AAN2209
26 сентября 2016, 14:51
Здравствуйте! Может кому-то будет полезен мой отзыв! С Альфа-банком дел не имела, и тут мне начинают звонит о несуществующем кредите в 7000 грн.который я якобы брала в феврале 2016 года.Когда спрашиваю об отделении банка, где выдавался кредит, сообщать отказываются.Вопрос-почему? ФИО и телефон мои в этом «договоре», а вот код идентификационный нет! Приходит мысль что видимо за счет неплатящих должников, решили сбивать деньги с народа!!!
Альфа-Банк
26 сентября 2016, 15:30
AAN2209, добрый день! Приношу извинения за сложившуюся ситуацию! Для анализа ситуации укажите, пожалуйста, номер договора, по которому Вам звонят сотрудники Банка, ФИО, на кого оформлен кредит и номер телефона, на который поступают звонки. Эту информацию прошу выслать с ссылкой на отзыв на info_client@alfabank.kiev.ua. Ответ будет предоставлен в личном сообщении.

Qwerty1999
Qwerty1999
26 сентября 2016, 17:17
Qwerty, Ольгино
Оказывается Альфа-банк от Дельта-банка не далеко ушёл.

Звонят не клиентам банка и требуют денег.
Ответ сотрудника вообще поразил — «укажите номер договора», хотя чёрным по-белому написано — «с Альфа-банком дел не имела». :)
olekstvorog
olekstvorog
26 сентября 2016, 17:21
Искандер
Укажите номер договора которого у вас нет}}}
Анна Иииии
Анна Иииии
27 сентября 2016, 12:57
Сейчас точно с такой же ситуацией столкнулась… Тупо требуют деньги за другого должника и тоже номер договора, которого не существует…
AAN2209
AAN2209
27 сентября 2016, 18:41
Значит я не одна такая
XAHK
XAHK
28 сентября 2016, 16:29
Хам
Ребята назначте встречу колекторам, соберите ребят со-двора, набейте им *** и вызывайте милицию пусть разбераются с вымагателями!!!