Инна Логина Инна Логина
13 сентября 2016, 23:52
Настоятельно не рекомендую брать кредит в этом банке. Мой личный опыт был не удачный… взяла технику в кредит сроком на три года, когда оформляла кредит сотрудник банка объяснила мне что мне надо будет оплатить еще плюс к процентам страховку в размере 2000 грн, когда я выплачу кредит мне эти деньги за страховку вернут. Я выплатила все как положено, звоню, хочу забрать свои деньги, а мне говорят что у вас страховка безвозвратная! В страховой говорят эти все вопросы в банк, так как они дают запрос, а банк говорит что ничем помочь не могут! Вот так я подарила 2000 грн банку, по мимо процентов, да и еще кредит они не выдали если не оплатишь страховку, но вы типа не переживайте, вы заберете свои деньги! Как можно так обманывать? Первый раз взяла кредит в этом банке и последний!
Альфа-Банк
14 сентября 2016, 11:49
Инна, добрый день! Для анализа сложившейся ситуации прошу Вас выслать номер Вашего кредитного договора с ссылкой на отзыв на info_client@alfabank.kiev.ua. Ответ будет предоставлен личным сообщением.

19ALEX62
19ALEX62
14 сентября 2016, 14:33
Харьков
А вы договор внимательно читали! Может вы платили страховые взносы, их естестественно не вернут.