Пожалуй худший банк

asivak 6 сентября 2016, 20:02
Позвонили мне в холодную и предложили оформить кредитку, я оформил, сказали, что в течении 5 дней будет Лимит сказали, что будет предположительно 10 000 грн. В итоге, ждал я 2 недели, после чего мне позвонили и сказали, что информация обо мне была утеряна и им нужно заново оформить карту. Оформил заново, опять ждал 2 недели, после чего набрал меня курьер и сказал что подъедет, я уточнил, что нахожусь на работе (которая находится в 15 минутах от дома) — он сообщил, что это уже не его район и ему перезвонит другой курьер. В итоге, я ждал ещё одну неделю, пока меня набрал курьер. Приехал он не домой, а под макдональдс (мне пришлось шагать пешком к этому месту 20 минут). Курьер не вызвал у меня абсолютно никакого доверия и я захотел подтвердить его личность на гарячей линий. Он начал возникать, потому что они долго проверяли, и он не дождался ответа, пока консультант проверяла и буквально «убежал» до других клиентов. На следующий день мне все таки доставили карту и оказалось, что лимит на ней ВСЕГО 1000 грн! Я поломал эту карту и выкинул её в мусорку. Альфа банк оставил о себе самые плохие впечатления. причем проблемы были НА КАЖДОМ этапе работы с ними.
7 сентября 2016, 14:47
asivak, добрый день! Приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Для белее детально анализа прошу Вас выслать номер Вашего идентификационного кода с ссылкой на отзыв на info_client@alfabank.kiev.ua. Ответ будет предоставлен личным сообщением.

olekstvorog
olekstvorog
7 сентября 2016, 12:44
Да какие там проблемы? Мне согласовали лимит по телефону. Через неделю ко мне на работу девочка привезла карту. С лимитом, который мы оговорили по телефону. Карту активировал, страховки отключил и вуаля — все готово!}}
7 сентября 2016, 16:01
Olekstvorog, добрый день! Были рады помочь!
ittek
ittek
18 сентября 2016, 15:55
А мені сказали, що страховку можливо відключити лише до активації кредитної картки.
19 сентября 2016, 8:54
Ittek, доброе утро! Страхование к карте можно отключить в любой период, позвонив в Контакт-Центр по номеру 0 800 50 20 50 (бесплатно с мобильных и стационарных номеров)

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке