Ужасное обслуживание, некомпетентные сотрудники.

Юлія Щербаченко 2 сентября 2016, 18:58
Отделение по адресу: Сумы, пр. Шевченка, 18
Так получилось, что банкомат не вернул карту. Обратилась с этой проблемой в наше отделение. Попросили предоставить паспорт.В связи с тем, что его я получала недавно, у меня он в виде ID-карты. Увидев, девушка сказала, что ей нужна некая справка, я объяснила, что при выдачи паспорта к нему в добавок ничего не давали. В ответ услышала уйму доводов, что дескать я ее просто потеряла. В итоге я 2 раза ездила за разными документами, а карточку все же помогли востановить операторы. Когда пришла забирать карту, эта женщина опять потребовала справку, я снова начала объяснять, что понятия не имею о чем она, в ответ услышала пятнадцатиминутную лекцию и хамство. После чего я попросила проконсультироваться с начальством. Пришол директор и распорядился выдать мне карту, так как эти справки уже действительно не выдают. В общем ужасное обслуживание, работники позволяют себе хамство, грубость по отношению к клиентам, они не осведомлены и некомпетентны. Но директору хочу сказать спасибо, за то что все таки решила мою проблему.
5 сентября 2016, 15:12
Юлия, добрый день! Информация зафиксирована. По факту рассмотрения Вашего обращения Вам будет предоставлена обратная связь. Пожалуйста, ожидайте.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Ужасное обслуживание, некомпетентные сотрудники.